polserg 19:14:14 31.10.2021
Приветствую! я купил у продавца ksantik 27.07.21 г. лот за 1700 грн. Прошло три месяца, лот я не получил, деньги продавец мне не вернул. Вероятнее всего житель Одессы. Он писал, что его адрес: г.Одесса, улица Морская 28. Представлялся как Харченко Сергей Анатольевич, хотя приват карта куда я 100% оплатил за лот, оформлена на Годык Дмитрия Юрьевича. Сегодня этого продавца-обманщика "Служба безопасности" закрыла (за что ей огромная БЛАГОДАРНОСТЬ), но вдруг у него есть ещё и другие аккаунты - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! ksantik - это вор и обманщик!!!
Герман 11:22:35 01.11.2021
Учётка данного продавца активна. Вопрос к топикстартеру: почему не выставили отрицательный отзыв продавцу по данной сделке, если он Вас действительно кинул?
отредактировано: Герман; 11:24:25 01.11.2021
Admin 12:06:59 01.11.2021
Сообщение от Герман Посмотреть сообщение
Учётка данного продавца активна. Вопрос к топикстартеру: почему не выставили отрицательный отзыв продавцу по данной сделке, если он Вас действительно кинул?
отредактировано: Герман; 11:24:25 01.11.2021
По данному аккаунту введены необходимые ограничения. Не все виды ограничений визуально отображаются на страницах пользователя.
Герман 12:35:00 01.11.2021
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
По данному аккаунту введены необходимые ограничения. Не все виды ограничений визуально отображаются на страницах пользователя.
Понятно - обычно на заблоченных учётках висит рамка с текстом "Пользователь заблокирован, не производить оплату!", потому и не понял.))
Но всё равно непонятно - почему покупатель не выставил отрицательный отзыв продавцу, который, с его слов, получил деньги и не выслал товар.