umkaa 15:45:10 20.04.2021
21.03.2021 Совершила покупку у продавца velichs
сделка #188154220294706
куплен лот
Радиоприёмник с МР3 USB фонариком GOLON RX-636 (220В+аккумулятор+батар x 1 (180 грн. за 1 шт.) = 180 грн.
Оплата мной выполнена сразу после получения сообщения с реквизитами для оплаты.
Посылка мне была отправлена быстро.
Но лот оказался частично рабочим. Выключается в течении 2-3 минут хотя включали в розетку и должен был работать.
Мне было предложено поставить его на зарядку. После зарядки он проработал 10 минут и выключился.
Продавцу написала сообщение. Продавец продолжает заходить на сайт и продавать лоты.
Написала в службу поддержки. Его заблокировали на пару дней. Затем сняли блокировку.
Прошел почти месяц

Пару раз удавалось дозвониться продавцу. Предложила назад отправить лот, на это мне продавец ответил, что приемник ему не нужен.
Он не желает разговаривать-мотивирует что у него жена в больнице. Я все могу понять и спросила когда мне позвонить- в ответ продавец на меня прокричал, цитирую:" Моя жена в больнице. Мне насрать на Ваш приемник!"
И сбросил вызов.
Пользоваться купленным лотом не возможно. Ремонтами не занимаюсь. Продавец не желает решать вопрос и тянет время.

Admin 15:53:18 20.04.2021
Сообщение от umkaa Посмотреть сообщение
21.03.2021 Совершила покупку у продавца velichs
сделка #188154220294706
куплен лот
Радиоприёмник с МР3 USB фонариком GOLON RX-636 (220В+аккумулятор+батар x 1 (180 грн. за 1 шт.) = 180 грн.
Оплата мной выполнена сразу после получения сообщения с реквизитами для оплаты.
Посылка мне была отправлена быстро.
Но лот оказался частично рабочим. Выключается в течении 2-3 минут хотя включали в розетку и должен был работать.
Мне было предложено поставить его на зарядку. После зарядки он проработал 10 минут и выключился.
Продавцу написала сообщение. Продавец продолжает заходить на сайт и продавать лоты.
Написала в службу поддержки. Его заблокировали на пару дней. Затем сняли блокировку.
Прошел почти месяц

Пару раз удавалось дозвониться продавцу. Предложила назад отправить лот, на это мне продавец ответил, что приемник ему не нужен.
Он не желает разговаривать-мотивирует что у него жена в больнице. Я все могу понять и спросила когда мне позвонить- в ответ продавец на меня прокричал, цитирую:" Моя жена в больнице. Мне насрать на Ваш приемник!"
И сбросил вызов.
Пользоваться купленным лотом не возможно. Ремонтами не занимаюсь. Продавец не желает решать вопрос и тянет время.

Если Вы уже обращались ранее в Службу Поддержки по данному вопросу, то любые новые сообщения, касающиеся данной ситуации, следует адресовать СП установленным порядком: в рамках ранее созданного диалога (тикета), путем ответа на последнее полученное письмо от сотрудника СП.
umkaa 16:14:19 20.04.2021
Хорошо, я написала снова в Службу Поддержки.
Если переписка будет там, то тему можно удпалить