makulatura3 11:32:17 29.03.2021
Приветствую всех. Мне нужно связаться с пользователем Delcampe . Сам не могу,так как у меня непрокачанная регистрация,и я не могу написать письмо пользователю у которого в продаже нет лотов. В случае положительного ответа Delcampe-пользователя выберете что-то из моих лотов на сумму до 500 грн включительно.
sumy-region 15:09:54 03.04.2021
Ничего себе Вы не *прокачаны*..21тыс. и 180 страниц лотов.. ( а шо вообще Вы имеете ввиду под прокачкой?)

По поиску нет такого пользователя- Delcampe (может Вы не копировали и допустили ошибку в написании ника?)
Ему сможет написать только тот, кто ему что-то продавал или покупал у него. Если пользователь небыл с ним в сделке и у него нет товаров в продаже- ему нет возможности написать.
(За это не нужно ничего предлагать, просто напишите тому, кого найдете у него в отзывах, например у продавцов и попросите..)
отредактировано: sumy-region; 15:14:38 03.04.2021
makulatura3 15:12:49 03.04.2021
Сообщение от sumy-region Посмотреть сообщение
Ничего себе Вы не *прокачаны*..21тыс. и 180 страниц лотов.. ( а шо вообще Вы имеете ввиду под прокачкой?)

По поиску нет такого пользователя- Delcampe (может Вы не копировали и допустили ошибку в написании ника?)
Ему сможет написать только тот, кто ему что-то продавал или покупал у него. Если пользователь небыл с ним в сделке и у него нет товаров в продаже- ему нет возможности написать.
(За это не нужно ничего предлагать, просто напишите тому, кого найдете у него в отзывах, например у продавцов и попросите..)
Мне нужно попросить у него принтскрин оплаты для Kozachuk
makulatura3 15:14:15 03.04.2021
Сообщение от sumy-region Посмотреть сообщение

Я имел ввиду сайт Delcampe. С ньюаукционом проблем у меня нет ))
makulatura3 00:12:07 04.04.2021
Всем спасибо,вопрос решен.