antiqva-books 16:13:53 19.02.2021
Добавьте, пожалуйста, в избранных лотах, сортировку по продавцу. Или какую либо иную возможность групировки предложений одного продавца
Admin 22:38:27 20.02.2021
Сообщение от antiqva-books Посмотреть сообщение
Добавьте, пожалуйста, в избранных лотах, сортировку по продавцу. Или какую либо иную возможность групировки предложений одного продавца
В списке Избранных лотов есть фильтр по логину продавца.

antiqva-books 23:46:34 06.04.2021
Вы не поняли сути. Этот фильтр не решает задачу.

Допустим интересующие лоты забрасываются в избранное. Их под сотню.
Хочется отфильтровать по продавцу и посмотреть, сколько лотов за раз я смогу приобрести у человека и на какую сумму.

Вы же мне предлагаете проверять каждый ник отдельно.

Особенно критично на глаз искать одинаковых продавцов с вашими "любимыми" никами типа client_......3dfd
Admin 00:05:55 07.04.2021
Вероятно Вы все же путаете сортировку (меню которой открыто на Вашем скрине) и фильтрацию (панель управления которой открыта в скрине администратора).

Попробуйте ввести ник определенного продавца в указанное выше окно, кликните по "зеленой кнопке" - и в списке избранных останутся только лоты этого продавца. Если правильно понимаем, это именно то, что Вам нужно.

Что касается стандартных ников типа "client_xxxxxxxxxx" - то такие ники вовсе не наши "любимые", а по не до конца понятным для нас причинам особо "любимы" значительной частью пользователей. Пользователь имеет возможность в любой момент за несколько секунд сменить стандартный ник, присвоенный ему при регистрации, на индивидуальный.
antiqva-books 00:14:12 07.04.2021
нет, не понимаете.
Я хочу видеть сразу список всех лотов избранного и видеть, сколько лотов от разных продавцов.
СРАЗУ! А не копировать каждый ник и проверять, не окажется ли в конце списка еще что-то от того же продавца. Увидел 3-4 лота от одного продавца - приобрел. Вы же предлагаете получать эту информацию методом последовательного перебора всех ников
Admin 00:30:18 07.04.2021
нет, не понимаете.
Я хочу видеть сразу список всех лотов избранного и видеть, сколько лотов от разных продавцов.
СРАЗУ! А не копировать каждый ник и проверять, не окажется ли в конце списка еще что-то от того же продавца. Увидел 3-4 лота от одного продавца - приобрел. Вы же предлагаете получать эту информацию методом последовательного перебора всех ников
Не понимали, потому что Вы излагали не совсем понятно. Едва ли поставленную Вами задачу сможет решить простое упорядочивание (группирование) лотов в списке Избранных в соответствии с алфавитным порядком ников продавцов (что обеспечивал бы добавленный в меню тип сортировки "по продавцам") - поскольку, к примеру, будет возникать та же путаница с идущими подряд группами лотов продавцов со стандартными или похожими никами. Скорее речь должна идти о некой сводке, сводной таблице по списку Избранных - желательно, в формате "продавец - количество его лотов в списке - сумма". Нечто подобное сейчас существует в виде "сводки по покупателям" для продавцов (по заключенным сделкам).

Спасибо за Ваше предложение, передадим его нашим разработчикам.

Следует также заметить, что в списке Избранных могут находиться (как, например, на Вашем скрине) не только лоты "купить сейчас", но и лоты с аукционной формой продажи - для которых текущая цена может не являться итоговой, и которые потребуется по этой причине либо исключать из сводки "по продавцу", либо как-то выделять в ней. Для лотов же с формой продажи "купить сейчас" предложенная опция будет отчасти дублировать функции существующей Корзины.
отредактировано: Admin; 03:22:29 07.04.2021
antiqva-books 15:02:25 07.04.2021
Да зачем так все усложнять. Добавили бы такую сортировку и ее с головой хватило бы. Какие сводные таблицы? Нужно зайти в избранные, глазом глянуть и все. УПРОСТИТЬ, а не наворачивать какой-то функционал. Если ники идут по алфавиту, то ничего страшного в похожих или стандартных нет
Admin 17:10:12 07.04.2021
Да зачем так все усложнять. Добавили бы такую сортировку и ее с головой хватило бы. Какие сводные таблицы? Нужно зайти в избранные, глазом глянуть и все. УПРОСТИТЬ, а не наворачивать какой-то функционал. Если ники идут по алфавиту, то ничего страшного в похожих или стандартных нет
Хорошо, спасибо. И такое предложение передаем в отдел разработок.
antiqva-books 18:19:26 07.04.2021
Спасибо!