UDA4NIK 17:51:52 03.01.2021
Добрый день. Хочу обратится к Администратору, ситуация с продавцом. После окончания времени торгов, я обратился к продавцу с просьбой предоставить номер карты для оплаты лота, в ответ продавец оскорбил меня в унижительной форме отказался продавать лот.
Уважаемый админ. я не мальчик, что бы меня унижали на данном ресурсе. ПРИНИМАЙТЕ МЕРЫ.
Сделка #181240423371210. При необходимости скину переписку в личку только админу.
Admin 18:00:57 03.01.2021
Сообщение от UDA4NIK Посмотреть сообщение
Добрый день. Хочу обратится к Администратору, ситуация с продавцом. После окончания времени торгов, я обратился к продавцу с просьбой предоставить номер карты для оплаты лота, в ответ продавец оскорбил меня в унижительной форме отказался продавать лот.
Уважаемый админ. я не мальчик, что бы меня унижали на данном ресурсе. ПРИНИМАЙТЕ МЕРЫ.
Сделка #181240423371210. При необходимости скину переписку в личку только админу.
Здравствуйте. Обратитесь, пожалуйста, по данному вопросу в нашу Службу Поддержки.
kite 17:32:41 01.05.2021
Добрый день!
Пользователь
client_f0343a4c93
Специально зарегистрировался и понакупал много моих дорогих лотов.
Кстати покупает уже второй день, несмотря на два негативных отзыва.
Загнал меня в большую комиссию и поснимал лоты с продажи.
Адрес доставки и тел. вымышлены.
До этого, за пару дней, был ещё похожий персонаж.
Тоже купил пару лотов и пропал.
Как можно оградить себя от таких неадекватов.
Это интересное развлечение?
И у вас на аукционе они регистрируются, внося несуществующие данные.
Как так?
С уважением.
Admin 18:52:06 01.05.2021
Сообщение от kite Посмотреть сообщение
Добрый день!
Пользователь
client_f0343a4c93
Специально зарегистрировался и понакупал много моих дорогих лотов.
Кстати покупает уже второй день, несмотря на два негативных отзыва.
Загнал меня в большую комиссию и поснимал лоты с продажи.
Адрес доставки и тел. вымышлены.
До этого, за пару дней, был ещё похожий персонаж.
Тоже купил пару лотов и пропал.
Как можно оградить себя от таких неадекватов.
Это интересное развлечение?
И у вас на аукционе они регистрируются, внося несуществующие данные.
Как так?
С уважением.
Здравствуйте. Доступ пользователя автоматически приостанавливается при достижении рейтингом уровня (-3). На данный момент указанный аккаунт уже не активен.

Возврат комиссии по несостоявшимся сделкам Вы можете произвести самостоятельно, при помощи соответствующего функционала.

Воспрепятствовать возможности определенного пользователя совершать ставки на лоты продавец может путем внесения его в Черный список покупателей.

Кроме того, продавцы имеют возможность в целом ограничивать участие в своих торгах для пользователей с отрицательным (ниже 0) рейтингом, а на лотах с рекламными опциями - устанавливать ограничение по рейтингу до произвольного уровня.