Werewolf 22:51:12 08.12.2017
Сообщение от Olvia2008 Посмотреть сообщение
Как только что либо появиться из интересующих Вас позиций у меня,ссылочка Вам будет отправлена в личном сообщении.
Заранее большое спасибо.
u_nick 23:11:50 08.12.2017
Сообщение от Werewolf Посмотреть сообщение
Вот видите, вам не показался, а мне показался. Только я хоть какие-то аргументы привёл, а вот вы кроме пустозвонства и лени не продемонстрировали ничего.
Причём тут моё любопытство, вы ведь позиционируете себя как "борца со злом", на котором держится вся защита НьюА от фейков. Это Ваш моральный долг не лениться и не пустословием звенеть типа "мне лень да и я не спец".

"Но усилиями некоторых пользователей (в
том числе и Вашего слуги покорного), занимавшихся не трепотней на
форуме, и не бредовыми вселенскими прожектами, а реальной помощью
админам в выявлении фуфла и кидал, поток этот удалось остановить,
основных кидал изолировать, и свести появление копий в разделе
оригиналов к редким единичным случаям."

Прямо 13-й подвиг Геракла какой-то. Монету безусловно отправлю. Договорились.
Я вполне уважаю Узденникова за его труды.. а вот где Ваши "научные изыскания" в сфере нумизматики, о великий гуру?
отредактировано: Werewolf; 22:37:30 08.12.2017
Оставьте это митинговое словоблудие и сопли для кого-нибудь другого, хорошо?

Я, кажется, четко подсказал Вам раздел на СМ, где стоит разместить вопрос по деньге, если хотите увидеть реальное обсуждение реальными участниками.

На кой Вы поперлись в "народную экспертизу", где обычно заявы не обсуждают и ответа могут и не дать, кроме как "принято в работу"?
отредактировано: u_nick; 23:21:38 08.12.2017
u_nick 21:45:01 11.12.2017
Как там дела с деньгой обстоят? Все ждете ответа от "народных экспертов"? Может все же создать тему в более посещаемом разделе на СМ?