2-25 20:09:05 27.11.2019
Доброе время суток уважаемые форумчане! Вопрос к администрации) Когда уже наконец то обяжут продавцов с нулевым рейтингом отправлять проданные лоты только наложенным платежом? Очень много мошенничества от "нулевиков"((( может повзаимствуем правила "фиолетового"-и обяжем "заработать" минимальный рейтинг для предоплаты... хоть немного обезопасим покупателей
С уважением
dvitad 20:43:57 27.11.2019
Сообщение от 2-25 Посмотреть сообщение
Доброе время суток уважаемые форумчане! Вопрос к администрации) Когда уже наконец то обяжут продавцов с нулевым рейтингом отправлять проданные лоты только наложенным платежом? Очень много мошенничества от "нулевиков"((( может повзаимствуем правила "фиолетового"-и обяжем "заработать" минимальный рейтинг для предоплаты... хоть немного обезопасим покупателей
С уважением
Не отправлял, не отправляю и не буду отправлять наложкой! Ни при рейтинге 0, ни при каком другом рейтинге.
2-25 21:02:53 27.11.2019
Сообщение от dvitad Посмотреть сообщение
Не отправлял, не отправляю и не буду отправлять наложкой! Ни при рейтинге 0, ни при каком другом рейтинге.
Тоесть если вас заинтересовал лот, в случае выигрыша вы будете готовы сбросить деньги нулевику чисто за фото?)) я сталкивался как минимум с 6 подобными ситуациями-выиграл лот, протянул чуть с оплатой и вижу как начинают появлятся негативные отзывы от других пользователей о "кидалове"... зарегистрировать мошеннику новый логин - вопрос 5-10минут, и погнал снова разводить людей((( Как предлогаете с этим тогда бороться??
С уважением
viktorrex 08:33:44 28.11.2019
Наложкой не отправляю и никогда отправлять не буду. Вам никто ничем не обязан . Не нравятся условия продавца - не покупайте у него. А виолити из-за своих правил лишился многих системных продавцов.
Admin 12:18:20 28.11.2019
Сообщение от 2-25 Посмотреть сообщение
С уважением
Здравствуйте. Пользователь имеет возможность воздерживаться от ставок на лот, если его не устраивают указанные продавцом условия оплаты и доставки товара.