MadnesDi 18:18:56 30.10.2019
Сдесь недолго, новенький, но вот нарвался на продавца и весьма интересная фишка - его постоянный клиент с его же города, постоянно цену повышает на аукционе. Специально проверил ставя на всякую ненужную ерунду, повысил а он выше, а если победил он то товар снова выставляется через пару дней - работают парой! Где здесь тогда "чесность"? будье внимательны и не превышайте запланированную сумму вытрат в погоне за тем что захотелось а то оппечетесь!
Admin 19:14:36 30.10.2019
Сообщение от MadnesDi Посмотреть сообщение
Сдесь недолго, новенький, но вот нарвался на продавца и весьма интересная фишка - его постоянный клиент с его же города, постоянно цену повышает на аукционе. Специально проверил ставя на всякую ненужную ерунду, повысил а он выше, а если победил он то товар снова выставляется через пару дней - работают парой! Где здесь тогда "чесность"? будье внимательны и не превышайте запланированную сумму вытрат в погоне за тем что захотелось а то оппечетесь!
Если у Вас возникли подобные подозрения относительно определенных торгов, или же определенных пользователей - пожалуйста, сообщите об этом Службе Поддержки. Будет проведена проверка, и, в случае выявления нарушений - приняты меры.
Tekumze100 00:32:46 31.10.2019
Ну дали бы ссылку на этого продавца, и кроме того, разъяснили, почему уверены, что тот "постоянный клиент" из одного города с продавцом.
dvitad 08:54:01 31.10.2019
Сообщение от MadnesDi Посмотреть сообщение
попробуй поставить реальную цену, думаю не будет никто перебивать
VetOris 19:22:51 02.12.2019
Сообщение от dvitad Посмотреть сообщение
попробуй поставить реальную цену, думаю не будет никто перебивать
Совершенно верно, продавец с другого экаунта будет подбивать цену только до минимума, за который он готов продать.

Кстати, такая практика здесь не редкость, так что расчитывать на то, что купите за гривну не стоит.
Admin 19:41:42 02.12.2019
Сообщение от VetOris Посмотреть сообщение
Совершенно верно, продавец с другого экаунта будет подбивать цену только до минимума, за который он готов продать.

Кстати, такая практика здесь не редкость, так что расчитывать на то, что купите за гривну не стоит.
Если Вы подозреваете подобную "практику" на торгах по определенному лоту, или подобные действия со стороны определенного аккаунта - пожалуйста, сообщите об этом в Службу Поддержки.
VetOris 20:46:55 03.12.2019
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Если Вы подозреваете подобную "практику" на торгах по определенному лоту, или подобные действия со стороны определенного аккаунта - пожалуйста, сообщите об этом в Службу Поддержки.
Так я написал в службу поддержки про эти подозоения. Написал у кого это происходит, и какой "ник" у "покупателя" но никто не ответил, а тактика продолжается и далее.
Благо, сценарий один и тот же.

Да я понимаю что здесь никто никому и ничего не должен - хочешь покупай, не нравится - не покупай... но все же. Ну хоть Элементарное уважение к покупателю... Если ставишь аукцион с 1 гривны то пусть так и будет, боишся прогадать так ставь фиксированую цену.
Admin 20:57:58 03.12.2019
Сообщение от VetOris Посмотреть сообщение
Так я написал в службу поддержки про эти подозоения. Написал у кого это происходит, и какой "ник" у "покупателя" но никто не ответил, а тактика продолжается и далее.
Благо, сценарий один и тот же.

Да я понимаю что здесь никто никому и ничего не должен - хочешь покупай, не нравится - не покупай... но все же. Ну хоть Элементарное уважение к покупателю... Если ставишь аукцион с 1 гривны то пусть так и будет, боишся прогадать так ставь фиксированую цену.
Процедура обработки Службой Поддержки сообщений о нарушениях, поступающих от пользователей через опцию "Сообщить о нарушении" или напрямую через форму связи с СП, не предполагает по умолчанию информирования пользователя, подавшего жалобу, о результатах проверки, и никакого иного ответа, кроме уведомления о том, что сообщение получено и принято к рассмотрению.

Спасибо за Ваши сообщения. Если у Вас сохраняются вопросы относительно поданных ранее жалоб, Вы можете направить их напрямую в СП в рамках созданного ранее диалога (тикета) - путем ответа на полученное письмо-уведомление от СП.