vetal777 23:12:48 06.06.2019
Уважаемая администрация аукциона . Мне как пользователю очень нравится ваша площадка. Но очень бы хотелось чтобы вы сделали или хотябы раасмотрели такую опцию на аукционе как Антиснайпер при торгах . Очень не удобно бороться за лоты нет азарта что ли . И во многих случаях очень тяжело победить в лотах. Прошу рассмотреть данную опцию и по возможности воплотить в жизнь. Думаю что многие пользователи оценят такое с ув. Виталий
шифер1 19:06:55 07.06.2019
Я против.
Admin 19:16:06 07.06.2019
Сообщение от vetal777 Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация аукциона . Мне как пользователю очень нравится ваша площадка. Но очень бы хотелось чтобы вы сделали или хотябы раасмотрели такую опцию на аукционе как Антиснайпер при торгах . Очень не удобно бороться за лоты нет азарта что ли . И во многих случаях очень тяжело победить в лотах. Прошу рассмотреть данную опцию и по возможности воплотить в жизнь. Думаю что многие пользователи оценят такое с ув. Виталий
Спасибо за Ваше предложение.

Хотим обратить Ваше внимание на то, что, в отличие от ресурсов, на которых применяется упомянутый Вами алгоритм проведения торгов ("антиснайпер"), на NewAuctionUA функционирует Автоматическая система ставок, которая позволяет любому участнику аукционных торгов совершать ставки вплоть до последней секунды - вне зависимости от присутствия участника онлайн и технических характеристик его интернет-соединения и устройства.

Таким образом, Автоматическая система ставок обеспечивает то самое техническое равенство участников торгов, отсутствие которого на других площадках приходится компенсировать "антиснайпером" - и исключает необходимость введения подобного алгоритма торгов на нашей площадке.
отредактировано: Admin; 22:18:13 07.06.2019
Tekumze100 00:10:36 08.06.2019
Боже мой, как же достали эти антиснайперщики!
Как раз азарта нет при наличии антиснайпера - участники торгов просто уныло каждые 5 минут делают ставки, пока кому-то не надоест. ГДЕ здесь азарт?? Где волнение, драйв?
А вот когда знаешь, что у тебя секунды до победы или поражения, вот тут азарта хватает с лихвой.

Вообще, мне интересно - что мешает тем, кто ноет, что отсутствие антиснайпера не даёт им выиграть лот - ЧТО им мешает поставить свою максимальную сумму и выиграть?? Они не соображают, что побеждает не тот, кто быстрее, а тот, кто готов отдать больше денег за лот? Или они наивно рассчитывают, что вот нет антиснайпера - и проигрывают, а вдруг он появится - и будут побеждать? Нет! Будете проигрывать и впредь!
dvitad 20:17:03 08.06.2019
Шо опять?! Я против!
отредактировано: dvitad; 20:17:42 08.06.2019
ал74зп 13:15:56 11.06.2019
Надо но только +3минуты
u_nick 20:51:06 11.06.2019
Радует, что Администрация на этот раз практически дословно изложила мои обычные аргументы против "антиснайпера" - и мне не придется 100500-й раз повторяться

Незачем тащить сюда эту архаичную хренотень. Не можете участвовать на последних секундах - ставьте свой максимум заранее, и автоставка сыграет за вас.
Tekumze100 00:05:49 12.06.2019
Сообщение от ал74зп Посмотреть сообщение
Надо но только +3минуты
Что дадут эти 3 минуты, если кто-то изначально готов отдать за лот больше денег? Ничего эти 3 минуты не дадут. Реально бред и ересь эти мечты об антиснайпере.