Levikov 20:33:52 09.01.2019
Уважаемые коллеги - КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ, прошу меня поддержать... Когда участвуеш в торгах не всегда получается отследить цену за лот и интересно за кукую цену он был продан... Хотелось бы ввести в подгрупе " МОЙ АУКЦИОН " еще одну строку ПРОИГРАНО или ПРОИГРАННЫЕ ЛОТЫ
Admin 20:56:19 09.01.2019
Сообщение от Levikov Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги - КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ, прошу меня поддержать... Когда участвуеш в торгах не всегда получается отследить цену за лот и интересно за кукую цену он был продан... Хотелось бы ввести в подгрупе " МОЙ АУКЦИОН " еще одну строку ПРОИГРАНО или ПРОИГРАННЫЕ ЛОТЫ
Лоты, в торгах по которым Вы участвовали (совершали ставки), после завершения торгов отображаются в папке Мой аукцион - Мои лоты - Лоты с моими ставками - Неактивные. На лотах при этом отображается их итоговая цена. Лот может исчезнуть из данной папки только вследствие его удаления или повторной активации продавцом (без копирования, с прежним номером), или вследствие удаления системой по истечению срока его хранения.

Кроме того, даже если Вы не совершали ставки на лот, но устанавливали наблюдение за ним (добавляли лот в Избранные), то после завершения торгов он будет отображаться в папке Мой аукцион - Мои лоты - Избранные - Неактивные (на тех же условиях, которые были указаны выше).
Tekumze100 21:44:17 10.01.2019
А есть ли на своей странице, в аккаунте, возможность просматривать ранее просмотренные лоты, то есть страницы с лотами, которые посещал у каких-либо продавцов, как это сделано на конкурирующем сайте?
Admin 21:55:37 10.01.2019
Сообщение от Tekumze100 Посмотреть сообщение
А есть ли на своей странице, в аккаунте, возможность просматривать ранее просмотренные лоты, то есть страницы с лотами, которые посещал у каких-либо продавцов, как это сделано на конкурирующем сайте?
Такой возможности нет, но Вы можете воспользоваться опцией добавления в Избранные интересных для Вас лотов (путем нажатия "сердечка" на лоте), или же создать подписку по определенному продавцу, категории, поисковому запросу и пр., и получать на эл.адрес уведомления о новых лотах в рамках выбранных критериев.
Tekumze100 22:15:55 10.01.2019
Жаль, что нет такой возможности.. А избранное это не то, что нужно, ибо невозможно добавить туда всё, что первоначально не хочется и не нужно, а потом, когда понимаешь, что это-таки надо, уже забываешь, где и у кого видел и как оно точно называется..
Admin 22:21:30 10.01.2019
Сообщение от Tekumze100 Посмотреть сообщение
Жаль, что нет такой возможности.. А избранное это не то, что нужно, ибо невозможно добавить туда всё, что первоначально не хочется и не нужно, а потом, когда понимаешь, что это-таки надо, уже забываешь, где и у кого видел и как оно точно называется..
Ваше пожелание будет передано разработчикам. Спасибо.