Внимание! Комментарии в данной теме закрыты.
Volodya123 11:16:14 02.04.2018
Доброе утро. Жалоб не было от покупателей, все отправлялось в течение 3 дней, было пару встреч в Киеве. Один хотел после оплату, но мы отказали. По наложному платежу без проблем. Можите пожалуйста разблокировать. Могу вам предоставить все что пожелаете. Буду очень благодарен. С уважением.
Admin 12:38:30 02.04.2018
Сообщение от Volodya123 Посмотреть сообщение
Доброе утро. Жалоб не было от покупателей, все отправлялось в течение 3 дней, было пару встреч в Киеве. Один хотел после оплату, но мы отказали. По наложному платежу без проблем. Можите пожалуйста разблокировать. Могу вам предоставить все что пожелаете. Буду очень благодарен. С уважением.
Здравствуйте. Причиной блокировки двух Ваших аккаунтов было нарушение правил площадки (заключение фиктивных сделок и отзывы по ним).

Контакт со Службой Поддержки NewAuctionUA - через Контактную форму или по прямому адресу support@newauction.com.ua
Volodya123 12:41:43 02.04.2018
я извиняюсь но уменя один аккаунт. 4 монеты были выкуплены другом, но отзывов не кто не кто не ставил.
Admin 12:46:16 02.04.2018
я извиняюсь но уменя один аккаунт. 4 монеты были выкуплены другом, но отзывов не кто не кто не ставил.
По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, исключительно в Службу Поддержки - любым из указанных выше способов.
Volodya123 12:46:39 02.04.2018
акк знакомого ТАТАРИН. но вы еще заблокировали человека который брал у меня монеты, при встрече ( он ехал ко мне с Броваров превый раз, второй раз на карту перевод делал).
Admin 12:57:48 02.04.2018
акк знакомого ТАТАРИН. но вы еще заблокировали человека который брал у меня монеты, при встрече ( он ехал ко мне с Броваров превый раз, второй раз на карту перевод делал).
Пожалуйста, не пытайтесь вводить читателей форума в заблуждение. По всем вопросам обращайтесь в Службу Поддержки. Тема закрыта.