DimaUA 23:35:42 14.03.2018
Сегодня выиграл несколько лотов в одного продавца, ну думаю повезло на доставке секономлю, но не тут то было.

Продавец выставил огромный щет. вместо небольшой суммы.

Привожу скирин одного с купленных лотов у продавца.
у всех лотах тест тот-же.

Выиграл несколько лотов по 1 гривне, у одного продавца, кроми меня никто не проявил интереса к ним. готов был оплатить пересылку укр почты сколько бы она завесила там, за пересылку всех вместе (в одной коробке), но!!!

Продавец заявляет что ето цена не пересылки укр.почтой а цена товара.
типа40 грн.+ + 15+15++++ ....... те что я поставил в аукцеоне, но в описании там внятно было написано что (за пересылку!). следующих покупок у нее, (типа скидка) но меня устраивает пересылка одной коробкой, зачем слать по частям тимболие КОМБИНИРУЕТ покупки.

40грн. за доставку етого и 15грн. за доставку следущих. также!???
П.С. давно покупаю на аукционах выигывал за 1-10 грн. . Но такое впервые. И простите за орфографию.
отредактировано: DimaUA; 23:50:13 14.03.2018
Admin 23:46:25 14.03.2018
Сообщение от DimaUA Посмотреть сообщение
Сегодня выиграл несколько лотов в одного продавца, ну думаю повезло на доставке секономлю, но не тут то было.

Продавец выставил огромный щет. вместо небольшой суммы.

Привожу скирин одного с купленных лотов у продавца.
у всех лотах тест тот-же.

Выиграл несколько лотов по 1 гривне, у одного продавца, кроми меня никто не проявил интереса к ним. готов был оплатить пересылку укр почты сколько бы она завесила там, за пересылку всех вместе (в одной коробке), но!!!

Продавец заявляет что ето цена не пересылки укр.почтой а цена товара.
типа40 грн.+ + 15+15++++ ....... те что я поставил в аукцеоне, но в описании там внятно было написано что (за пересылку!). следующих покупок у нее, (типа скидка) но меня устраивает пересылка одной коробкой, зачем слать по частям тимболие КОМБИНИРУЕТ покупки.

40грн. за доставку етого и 15грн. за доставку следущих. также!???
П.С. давно покупаю на аукционах выигывал за 1-10 грн. . Но такое впервые. И простите за орфографию.
отредактировано: DimaUA; 23:50:13 14.03.2018
Пожалуйста, обратитесь по этому вопросу в Службу Поддержки - через Контактную форму или по прямому адресу support@newauction.com.ua

До получения ответа от СП воздержитесь от совершения каких-либо действий по данной сделке.

Рекомендуем Вам более внимательно изучать установленные продавцом условия оплаты и доставки перед совершением ставки или покупкой лота.
Капитан 14:07:33 20.06.2018
так она так же и продолжает "торговать", тоже самое и мне насчитало +15+15+15 и т.д. естественно не один адекватный человек не согласится на такой бред, по этому и предлагает укомплектовать все покупки в одну посылку, но уже за отдельную плату. кароче, она воздух продаёт, банте ее.
Admin 19:52:59 20.06.2018
Сообщение от Капитан Посмотреть сообщение
так она так же и продолжает "торговать", тоже самое и мне насчитало +15+15+15 и т.д. естественно не один адекватный человек не согласится на такой бред, по этому и предлагает укомплектовать все покупки в одну посылку, но уже за отдельную плату. кароче, она воздух продаёт, банте ее.
Совершая ставку на лот, покупатель тем самым принимает условия оплаты и доставки лота, изложенные в описании.

Если же фактический способ доставки товара будет отличаться от заявленного в условиях доставки, то покупатель может обратиться с соответствующей жалобой в Службу Поддержки.
Капитан 11:36:01 21.06.2018
как в любых других договорах заведомо ложных, текст отдельного и для НИХ главного, которым они могут оперировть написаны ОЧЕНЬ МЕЛКИМ ШРИФТОМ, или малозаметным. в данном случае там был написан в светлых тонах на белом фоне, что не дает возможности ознакомится с договором и условиями продажю По этому, я имею право для себя понимать, что на вашем-нашем(пользователь) всякие проходимцы пытаются "заработать"...
Admin 13:10:52 21.06.2018
как в любых других договорах заведомо ложных, текст отдельного и для НИХ главного, которым они могут оперировть написаны ОЧЕНЬ МЕЛКИМ ШРИФТОМ, или малозаметным. в данном случае там был написан в светлых тонах на белом фоне, что не дает возможности ознакомится с договором и условиями продажю По этому, я имею право для себя понимать, что на вашем-нашем(пользователь) всякие проходимцы пытаются "заработать"...
Если Вы усматриваете или подозреваете в описании определенного лота или в действиях определенного продавца нарушение правил нашей площадки - по данному вопросу Вы можете обратиться непосредственно в Службу Поддержки NewAuctionUA.
u_nick 15:38:59 21.06.2018
"ОЧЕНЬ МЕЛКИЙ ШРИФТ в светлых тонах на белом фоне" выглядел так (ниже скрин описания одного из лотов, купленных Капитаном).

Может Капитану стоит купить бинокль, или меньше врать?

отредактировано: u_nick; 15:40:48 21.06.2018
Vermesser 19:57:39 21.06.2018
Правила выставления лотов на продажу на Newauction.com.ua.

1.11. Запрещается устанавливать заведомо несоразмерную стоимость доставки товаров. Под соразмерной стоимостью доставки понимается средняя стоимость доставки аналогичных товаров, выставленных на Торговой площадке в момент произведения модерации лота.

1.16. Запрещается при размещении предложений о продаже товаров или услуг указывать собственные условия проведения сделок, которые противоречат правилам Торговой площадки.

Продавец ничего не нарушил?
15 грн. только за то, чтобы положить единицу товара в коробку, а "Отправка осуществляется укрпочтой и новой почтой и услуги доставки оплачиваете ВЫ при получении."
А насчёт бинокля, справедливое замечание.
u_nick 20:34:57 21.06.2018
Сообщение от Vermesser Посмотреть сообщение
Правила выставления лотов на продажу на Newauction.com.ua.

1.11. Запрещается устанавливать заведомо несоразмерную стоимость доставки товаров. Под соразмерной стоимостью доставки понимается средняя стоимость доставки аналогичных товаров, выставленных на Торговой площадке в момент произведения модерации лота.

1.16. Запрещается при размещении предложений о продаже товаров или услуг указывать собственные условия проведения сделок, которые противоречат правилам Торговой площадки.

Продавец ничего не нарушил?
15 грн. только за то, чтобы положить единицу товара в коробку, а "Отправка осуществляется укрпочтой и новой почтой и услуги доставки оплачиваете ВЫ при получении."
А насчёт бинокля, справедливое замечание.
"Продавец ничего не нарушил?"

Может и нарушил. А вы уверены, что на него поступала хоть одна жалоба админам? У продавца рейтинг 430, и вероятно всем покупцам подобных лотов он выкатывал такие условия доставки. Между тем негативов у него всего четыре: три от нашего Капитана, а четвертый - не относится к стоимости доставки. Вероятно другие покупатели были всем довольны.
Vermesser 21:19:42 21.06.2018
Не уверен, конечно. Вопрос, скорее, риторический.
А в данном случае Капитан прав (получается). Если руководствоваться пунктом 1.16, он вообще мог не читать отсебятину продавца, или не принимать её во внимание. И коронная фраза "если Вы сделали ставку, то принимаете мои условия" продавца не амнистирует. Такое моё мнение.