Bobrovskyy Roman 14:43:07 10.01.2018
Уважаемые создатели сайта! Прошу Вас разъяснить продавцам , раз уж они требуют проплату в течении 2-3 дней, то пусть и покупки высылают на следующий день, а не через 9 дней, как это было у меня! И на вопросы пришли деньги или нет пусть отвечают! А то получается что продавцы выдвигаю свои условия,а покупателю и обратится некуда! А как же правило - клиент всегда прав???
Создайте черный список продавцов! Рейтинг у некоторых высокий, а в общении , редкие неадекваты!
Admin 15:42:39 10.01.2018
Сообщение от Bobrovskyy Roman Посмотреть сообщение
Уважаемые создатели сайта! Прошу Вас разъяснить продавцам , раз уж они требуют проплату в течении 2-3 дней, то пусть и покупки высылают на следующий день, а не через 9 дней, как это было у меня! И на вопросы пришли деньги или нет пусть отвечают! А то получается что продавцы выдвигаю свои условия,а покупателю и обратится некуда! А как же правило - клиент всегда прав???
Создайте черный список продавцов! Рейтинг у некоторых высокий, а в общении , редкие неадекваты!
Граничные сроки выхода контрагентов на связь, оплаты лота покупателем, и отправки товара продавцом установлены Соглашением NewAuctionUA (п.2 Проведение сделок), которое каждый Пользователь нашей площадки принимает, регистрируясь на сайте. Одностороннее требование более кратких сроков оплаты или доставки, или же несоблюдение установленных Соглашением граничных сроков (если иные сроки не были взаимно согласованы контрагентами) можно рассматривать как нарушение правил площадки, и в подобных случаях участник сделки может обратиться с соответствующей жалобой в Службу Поддержки NewAuctionUA - через Контактную форму или по адресу support@newauction.com.ua. Также обратиться в СП можно и в случае иных неадекватных ситуации действий контрагента.
отредактировано: Admin; 16:20:38 10.01.2018
Bobrovskyy Roman 16:38:41 10.01.2018
Спасибо за ответ!
best_pro 00:14:53 28.01.2018
категорически поддерживаю! есть однозначно ДЕБИЛЫ продавцы, равно как и покупатели.
Особенно достает, что у некоторых Дебилов продавцов больше 10 строго отрицательных отзывов, а никаких мер по отношению к ним
администрация форума не принимает. Хотя как по мне -перед законом все равны. Имеешь три негатива-пшол вон, собака, создавай новый аккаунт!
original 12:10:32 28.01.2018
Сообщение от best_pro Посмотреть сообщение
категорически поддерживаю! есть однозначно ДЕБИЛЫ продавцы, равно как и покупатели.
Особенно достает, что у некоторых Дебилов продавцов больше 10 строго отрицательных отзывов, а никаких мер по отношению к ним
администрация форума не принимает. Хотя как по мне -перед законом все равны. Имеешь три негатива-пшол вон, собака, создавай новый аккаунт!
Имеешь три негатива-пшол вон, собака, создавай новый аккаунт! - ну это имеет смысл, если только именно с такими словами Служба Поддержки будет сообщать о блокировке аккаунта!
Admin 14:35:05 28.01.2018
Сообщение от best_pro Посмотреть сообщение
Автоматическая блокировка аккаунта на NewAuctionUA происходит не при получении трех негативов, а при достижении рейтингом значения (-3). При этом не проводится никаких различий относительно того, отзывами по покупкам или продажам набрано указанное значение рейтинга.

Если Вы располагаете некой информацией о нарушениях правил или иных злоупотреблениях того или иного пользователя-продавца, которые, по Вашему мнению, недостаточно отражает его рейтинг и отзывы - Вы можете донести эту информацию до Службы Поддержки NewAuctionUA, связавшись с ней установленным порядком.