Snowok103 00:15:54 16.10.2017
В аукционе лидирует покупатель рейт(3) который покупал уже у этого продавца. Ставлю ставку за ставкой в итоге 100 лидирует он. Ну тут у каво какие сображения,а у меня свои поэтому не судите. Подозреваю что мульти акк. Лидирует рейт(3), прохожу лесом))))) Наблюдаю картину лота)))) за 10 минут до конца рейт(3) уже не лидер ,а я. Появляется рейт(27) и чётко ставит мой потолок <100 ну и пропадает. К сожалению я не успел глянуть его инфу но уверен что и он покупал у продавца этого. На инфе лота рейт(3) оставляет коментарий что ставку автоматически удалили. По поводу автоматической отмены просто в недоумении.Думаю что это новая разводка.
Admin 00:21:02 16.10.2017
Сообщение от Snowok103 Посмотреть сообщение
В аукционе лидирует покупатель рейт(3) который покупал уже у этого продавца. Ставлю ставку за ставкой в итоге 100 лидирует он. Ну тут у каво какие сображения,а у меня свои поэтому не судите. Подозреваю что мульти акк. Лидирует рейт(3), прохожу лесом))))) Наблюдаю картину лота)))) за 10 минут до конца рейт(3) уже не лидер ,а я. Появляется рейт(27) и чётко ставит мой потолок <100 ну и пропадает. К сожалению я не успел глянуть его инфу но уверен что и он покупал у продавца этого. На инфе лота рейт(3) оставляет коментарий что ставку автоматически удалили. По поводу автоматической отмены просто в недоумении.Думаю что это новая разводка.
Укажите, пожалуйста, ссылку на данный лот, или его номер.
Snowok103 00:23:12 16.10.2017
Сделка #79898071599614
Admin 12:45:39 16.10.2017
Сообщение от Snowok103 Посмотреть сообщение
Дело в том, что, вследствие выявленных нарушений (разгон ставок), администрацией был заблокирован клон-аккаунт продавца (участник с рейтингом 3). При этом система автоматически отменяет все сделанные им ставки, что и произошло на данном лоте (и о чем имеется уведомление в списке ставок). Участник торгов с рейтингом 27 не имеет отношения к продавцу.
Snowok103 12:52:38 16.10.2017
Благодарю.
best_pro 00:27:11 28.01.2018
типа только клон учавствовал? а 27 не при делах? на сколько мне известно, клон вообще редкость, а вот такие 27-е обычно действуют как минимум в паре с кем-то, кто тоже является подельником продавца
Францисканец77 22:12:17 10.02.2018
Добрый вечер,у меня на аукционе продавался лот и на него были ставки,ну этот лот был продан вне аукционо и я снял все ставки и удалил лот,дело в том что лот пренадлежал не мне и его владелец поздно уведомил меня о его продаже.Мне написал один из участников аукциона что будет жаловаться админам....я его понимаю ну лот уже удален и продан вне аукциона....разьясните мне пожайлуста ситуацию.В дальнейшем обязуюсь не снимать ставки и лоты с торгов.извините
Admin 22:35:33 10.02.2018
Сообщение от Францисканец77 Посмотреть сообщение
Добрый вечер,у меня на аукционе продавался лот и на него были ставки,ну этот лот был продан вне аукционо и я снял все ставки и удалил лот,дело в том что лот пренадлежал не мне и его владелец поздно уведомил меня о его продаже.Мне написал один из участников аукциона что будет жаловаться админам....я его понимаю ну лот уже удален и продан вне аукциона....разьясните мне пожайлуста ситуацию.В дальнейшем обязуюсь не снимать ставки и лоты с торгов.извините
Здравствуйте. В случае поступления в Службу Поддержки жалобы участника торгов, она будет рассматриваться в общем порядке. По необходимости информация от СП будет отправлена на эл.адреса аккаунтов, имеющих отношение к рассматриваемому вопросу.

Выставляя товар на торги, продавец тем самым принимает ответственность за его фактическое наличие и возможность доставки в установленные сроки. Ссылка на действия третьих лиц в данном случае не может являться уважительной причиной для отмены ставок по выставленному на продажу лоту.

К сожалению, это не первый подобный случай по Вашему аккаунту. Рекомендовали бы Вам более ответственно относиться к своим обязательствам по выставляемым лотам.
yunona 20:31:00 27.02.2018
При оформлении продажи у меня нет возможности выбрать Аукцион за 1 грн. Оформил простой аукцион с стартовой ценой 1 грн. Но приэтом лот не показивается ни вписке простой ауцион ни в списке Аукцион за 1 грн. Товар можно увидеть только при поисе по слову в названии. Переведите пожалуйста лот ID лота 90777808874751 в аукцион за 1 грн. (он выставлялся за 1 грн) Иначе я вынужден буду его снять. Пример продал шкатулку за 1 грн. при 3 просмотрах. Спасибо.
Admin 03:40:09 28.02.2018
Сообщение от yunona Посмотреть сообщение
При оформлении продажи у меня нет возможности выбрать Аукцион за 1 грн. Оформил простой аукцион с стартовой ценой 1 грн. Но приэтом лот не показивается ни вписке простой ауцион ни в списке Аукцион за 1 грн. Товар можно увидеть только при поисе по слову в названии. Переведите пожалуйста лот ID лота 90777808874751 в аукцион за 1 грн. (он выставлялся за 1 грн) Иначе я вынужден буду его снять. Пример продал шкатулку за 1 грн. при 3 просмотрах. Спасибо.
Для отображения лота с аукционной формой торгов в категории "Аукционы от 1 гривны" не требуется никаких иных действий, кроме установления стартовой цены лота в размере 1 грн.

В данный момент Ваш лот корректно отображается среди лотов списка "Аукционы от 1 грн" соответствующих категорий.

Возможно Вы не обнаруживаете свой лот при просмотре списка аукционов от 1 грн. по той причине, что пытаетесь найти его по времени завершения среди Топ-лотов (лотов с платной рекламной опцией), список которых всегда отображается перед общим списком лотов любой категории.

Для увеличения количества просмотров и повышения интереса потенциальных покупателей к Вашим лотам советуем использовать рекламные опции.
отредактировано: Admin; 03:40:25 28.02.2018
yunona 10:49:11 01.03.2018
""Возможно Вы не обнаруживаете свой лот при просмотре списка аукционов от 1 грн.""
Какой минимальный рекламный пакет помещает лот при просмотре списка аукционов от 1 грн. Спасибо.
Admin 10:59:18 01.03.2018
""Возможно Вы не обнаруживаете свой лот при просмотре списка аукционов от 1 грн.""
Какой минимальный рекламный пакет помещает лот при просмотре списка аукционов от 1 грн. Спасибо.
Извините, не понятен Ваш вопрос. Уточните, пожалуйста, о чем речь?
yunona 12:26:30 01.03.2018

Хочу нажать на "Аукционы от 1 грн." и увидеть свой лот.
Admin 15:40:36 01.03.2018

Хочу нажать на "Аукционы от 1 грн." и увидеть свой лот.
Если Вы имеете в виду самую общую категорию "Аукционы от 1 грн.", то при выборе сортировки по времени завершения наиболее отдаленным из максимума в 13000 единовременно отображаемых в этой категории лотов, в данный момент является лот, завершающийся в указанное на приведенном ниже скрине время.

При выборе иного способа сортировки списка категории "Аукционы от 1 грн.", Ваш лот может отображаться ближе в списке. Возьмем, например, сортировку по количеству ставок: в этом случае Ваш лот отображается на 13-й странице списка:

yunona 09:31:41 02.03.2018
У меня не отражается мой лот.

При сортировке по количеству ставок

и при сортировке по времени

пробовал заходить с другого браузера. Реультат тод же.
Буду благодарен за помощь.
Admin 11:35:26 02.03.2018
Как предполагалось и ранее, и как подтверждается теперь: причина все-таки в том, что Вы пытаетесь найти свои лоты, ориентируясь по времени завершения, но при этом ищете их среди Топ-лотов, список которых отображается перед общим списком - со своей, отдельной сортировкой по времени завершения внутри списка Топ-лотов.

На лотах, отображающихся на приведенном Вами скрине, установлена платная рекламная опция Топ-лот (16 грн.).

При любой выбранной категории, при любом способе сортировки, при любом поисковом запросе, Ваши лоты отображаются (или не отображаются) в списке в строгом соответствии со всеми актуальными параметрами этих лотов (рекламная опция, время выставления, количество ставок, цена, название и пр.).
yunona 16:57:40 02.03.2018
Большое спасибо за ответ.