GoldenBid 18:33:24 14.10.2017
Продавец продает мобильные телефоны без проверки лично, со слов какихто людей. Описание просто с потолка. В результате чего пришел телефон в нерабочем состоянии, хотя в описании указано, что он включается, но фото включенного телефона в описании лота нет. Я написал продавцу о том факте, что обнаружил нерабочий лот, сделал видео неисправности и попросил компенсации. Лот обошелся мне в 200грн и я попросил 100грн вернуть, тк плата с нерабочей флеш-памятью в телефоне с битым модулем это гдето полцены) Конечно, трудно адекватно оценить весь тот мусор, что продается часто как нерабочий с 1грн. Продавец наотрез отказался чтолибо компенсировать, только возврат лота и если он окажется по его мнению в адекватном состоянии, он вернет мне деньги назад. Как можно поверить человеку, который продает без проверки лоты?) Продавец с кемто проконсультировался и выдал, что по нерабочему лоту вообще не может быть претензий и достичь соглашения не удалость, но этому неадеквату оказалось мало, что он впарил мне нерабочий хлам, так еще и отзыв на форуме оставил.
Писал об этой ситуации администрации, но они как обычно отморозились и даже оставили отзыв неадеквата на форуме.
Будьте внимательны к таким "продавцам" и к действиям администрации
Admin 19:35:06 14.10.2017
Сообщение от GoldenBid Посмотреть сообщение
Продавец продает мобильные телефоны без проверки лично, со слов какихто людей. Описание просто с потолка. В результате чего пришел телефон в нерабочем состоянии, хотя в описании указано, что он включается, но фото включенного телефона в описании лота нет. Я написал продавцу о том факте, что обнаружил нерабочий лот, сделал видео неисправности и попросил компенсации. Лот обошелся мне в 200грн и я попросил 100грн вернуть, тк плата с нерабочей флеш-памятью в телефоне с битым модулем это гдето полцены) Конечно, трудно адекватно оценить весь тот мусор, что продается часто как нерабочий с 1грн. Продавец наотрез отказался чтолибо компенсировать, только возврат лота и если он окажется по его мнению в адекватном состоянии, он вернет мне деньги назад. Как можно поверить человеку, который продает без проверки лоты?) Продавец с кемто проконсультировался и выдал, что по нерабочему лоту вообще не может быть претензий и достичь соглашения не удалость, но этому неадеквату оказалось мало, что он впарил мне нерабочий хлам, так еще и отзыв на форуме оставил.
Писал об этой ситуации администрации, но они как обычно отморозились и даже оставили отзыв неадеквата на форуме.
Будьте внимательны к таким "продавцам" и к действиям администрации
Уважаемый GoldenBid, в данной теме Вы подробно изложили свое видение событий, связанных со сделкой с продавцом maks8919, и свое впечатление от этой сделки.

Причем сделали Вы это спустя продолжительное время, и именно отдельной темой, несмотря на то, что в свое время Вам направлялось специальное приглашение в тему, где продавец maks8919 изложил свое видение событий по той же сделке, и свое впечатление от этой сделки - и где Вы также могли своевременно изложить свою позицию.

Тем не менее, по последовавшей от Вас в то время просьбе, тема пользователя maks8919 была оперативно скрыта администратором Форума. Однако, после появления на нашем Форуме новой темы Вашего авторства, было решено вновь открыть прежнюю тему, так как, по нашему мнению, указанные две темы хорошо коррелируют между собой, и могут именно в таком виде представлять интерес для читателей нашего Форума.

Повторно обращаю Ваше внимание на недопустимость размещения на Форуме необоснованных обвинений в адрес администрации.
GoldenBid 20:08:50 14.10.2017
Уважаемая администрация, Вы же сейчас подтверждаете только, что действуете предвзято, мягко говоря)
В той теме продавец НЕПОЛОЖИЛ мне батарею и нарушил много других принципов прозрачной сделки, ну то такое... продавец исправился)
А то, что Вы вернули негативный отзыв обо мне по своей воле, еще раз подчеркивает, на чьей стороне Вы в той сделке были)
Надеюсь, что и Вы будете исправляться...
Роста и попуряности Вам
Admin 20:15:56 14.10.2017
Сообщение от GoldenBid Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация, Вы же сейчас подтверждаете только, что действуете предвзято, мягко говоря)
В той теме продавец НЕПОЛОЖИЛ мне батарею и нарушил много других принципов прозрачной сделки, ну то такое... продавец исправился)
А то, что Вы вернули негативный отзыв обо мне по своей воле, еще раз подчеркивает, на чьей стороне Вы в той сделке были)
Надеюсь, что и Вы будете исправляться...
Роста и попуряности Вам
Уважаемый GoldenBid, если у Вас остаются возражения или вопросы в рамках уже рассматривавшейся Службой Поддержки ситуации, то Вы можете адресовать их напрямую в СП - в рамках прежнего соответствующего диалога (тикета), путем ответа на последнее сообщение сотрудника СП.
best_pro 00:48:27 28.01.2018
мне лично в этой ситуации очень понравилось, как повела себя администрация. лихо закрученный сюжет))
client_ff59e0f1d9 17:25:10 26.02.2018
Мені дуже подобаються люди, які купують товар й ламають комедію-тіпа воне не працює, компенсуйте мені половину. Раніше такі шахраї, як GoldenBid вимагали з продавців сумму на ремонт, яка часто перевищувала й суму лоту. Але час іде й шахраї пристосовуються як можуть. Я впевнений, якби продавець не писав першим пост про покупця - то цого посту теж не було б. Я вчора отримав телефон новий з розетки, а він не включається, думаю дома заряджу та й все. Прийшов додому- таж фігня. Позвонив менеджеру й кажу не працює -він каже відтравляйте назад. ПРЕДСТАВТЕ собі якби я йому такий бред як ви вчісував - тіпа пришліть мені половину грошей компенсації. Він би просто послав би мене до сраки.
Tekumze100 17:46:15 28.02.2018
Такие приколы, типа, "лот не работает, верните половину бабла", ещё по Аукро помню. Там это процветало.