dvitad 21:08:19 22.06.2017
Не мое, с просторов интернета)))

Она: Добрый день, сумку продаете? А она большая?
Я: Добрый, да. Полностью соответствует замерам, которые указаны в объявлении. Большая или нет, это смотря с чем сравнивать.
Она: Мне для документов на работу
Я: Для документов вполне. А4 помещается и сумка свободно закрывается.
Она: Хорошо. А за 150 отдадите?
(Так чтобы вы понимали, сумка кожаная продаю за 500 грн, купила за 800)
Я: Извините, нет.
Она: вы меня поймите правильно мы только недавно переехали и для работы очень нужна такая большая сумка. Работу еле нашла и не хочется ее терять. На работу хожу с кульком.
Я: В таком случае посоветую поискать большую не кожаную сумку в пределах вашей суммы 150 грн. Текстиль можно найти.
Она: Текстиль как торба(
Я: А кулек лучше?
Она: нет(
Она: Хорошо давайте 250 но ваша отправка новойпочтой
(Я день молчу)
Она: Так что там с сумкой? Если бы вы сегодня отправили я бы завтра забрала и уже нормально на работу пошла. Очень нужно деньги зарабатывать. Куда вам деньги перечислять? Приват?
Я: Девушка, я понимаю вашу сложную финансовую и жизненную ситуацию, но цена сумки 500 грн. Если вы согласны купить ее за эту цену, то я даю реквизиты. Если нет, то не вижу смысла в дальней переписке.
Она Всем так легко грубить и хамить людям, которые немного хуже других живут!
Я: Я вам не хамила и не хотела вас обидеть. Просто не понимаю смысла этой переписки.
Она: Мне просто сумка нужна большая для документов, а все что продают за 150 так маленькие. А мне не важно красота, мне бы документы чтобы поместились.
(А есть у меня одна старая но большая сумка, не ношу, а так висит в память о добрых временах)
Я: Вы из Киева?
Она: Запорожье
Я: Могу вам подарить серую большую сумку. Она старенькая уже, натуральный замш, но с учетом вашего кулька ее можно носить. (И показываю ей фото)
Она: Ухты спасибо
Я: Но сразу хочу сказать, что отправка будет только новой почтой
Она: А почему новая? Укрпочтой выйдет в 10 гривен, а новая почта 40
Я: Потому, что я не буду стоять час в очереди на укрпочте. Смогу отправить вам только новой почтой, естественно за ваш счет.
Она: Очень жаль( Такая дорогая отправка. Каждая копеечка на счету.
Она: А может сможете в обед как-то выскочить на укрпочту, там обычно народу меньше
Я: Девушка, вы издеваетесь?))) Во-первых днем я на работе. Плюс очередь там всегда. Так отправлять сумку?
Она: Да
Она: А можно фото ручек крупнее?
Я: А зачем?
Она: Ну посмотреть в каком они состоянии
Я: В Отличном. С учетом того, что вы ходите с кульком
Она: А что это за пятнышко темное внизу? Это от чего?
Я: Это воск)))
Она: А отмывается?
Я: Нет
Она: Плохо. С грязной сумкой ходить.
Я: Но лучше, чем с кульком?
Она: да. Но если я хожу с кульком это же не значит что я должна, как бомж ходить с грязной сумкой
(Я опять молчу)
Она: А может у вас еще другая сумочка есть. Может черная какая-то?
Я: Другой нет. А чем вам эта не подходит? Большая, без дырок, бесплатно
Она: Почему бесплатно 40 грн же. И вы вчера написали подарить, а оказывается что еще и деньги платить нужно
(наглость уже просто через край лезет)) Но стебусь дальше)

Я: Сама сумка бесплатно, оплата только за пересылку. Или как вы хотели? И сумку и отправку бесплатно?
Она: Да. Ведь вы же можете себе позволить потратить на почту 40 грн, а для меня это огромные деньги!
Я: А с чего вы взяли, что я могу себе это позволить? Может у меня у самой денег на хлеб нет?
Она: Ну вы же вещи продаете здесь и на работу тоже ходите, сами писали значит зарабатываете. А я только устроилась и денег даже на проезд нет.
Она: Может таки продадите черную сумочку за 150? Она такая красивая и хочетс как нормальный человек ходить.

А далее мне просто уже надоело и я ее внесла в чс.
Черная сумка которую продаю
Серая которую предлагала подарить
отредактировано: dvitad; 21:08:55 22.06.2017
Лензеркальщик 20:54:51 12.07.2017
Примерно после пятого поста, такие балачки надо заканчивать. Иначе - воспаление головного мозга.
Alf_71 00:06:30 16.07.2017
Я таких зразу на.. посилаю корєктно і не витрачаю часу на..
dvitad 20:12:17 19.07.2017
А самое интересное, что раньше я думал, что это выдумки. Пока не начал торговать в нете. Сейчас почему то с таких текстов не смешно как раньше.
tischenko338 21:20:31 15.12.2017
Я представила себя на месте продавца((((((( Мозг просто потек.
MartinWiesner 23:50:05 09.02.2018
капец я поржал)
roksolana135 11:19:29 05.03.2018
Сообщение от dvitad Посмотреть сообщение
Не мое, с просторов интернета)))

Она: Добрый день, сумку продаете? А она большая?
Я: Добрый, да. Полностью соответствует замерам, которые указаны в объявлении. Большая или нет, это смотря с чем сравнивать.
Она: Мне для документов на работу
Я: Для документов вполне. А4 помещается и сумка свободно закрывается.
Она: Хорошо. А за 150 отдадите?
(Так чтобы вы понимали, сумка кожаная продаю за 500 грн, купила за 800)
Я: Извините, нет.
Она: вы меня поймите правильно мы только недавно переехали и для работы очень нужна такая большая сумка. Работу еле нашла и не хочется ее терять. На работу хожу с кульком.
Я: В таком случае посоветую поискать большую не кожаную сумку в пределах вашей суммы 150 грн. Текстиль можно найти.
Она: Текстиль как торба(
Я: А кулек лучше?
Она: нет(
Она: Хорошо давайте 250 но ваша отправка новойпочтой
(Я день молчу)
Она: Так что там с сумкой? Если бы вы сегодня отправили я бы завтра забрала и уже нормально на работу пошла. Очень нужно деньги зарабатывать. Куда вам деньги перечислять? Приват?
Я: Девушка, я понимаю вашу сложную финансовую и жизненную ситуацию, но цена сумки 500 грн. Если вы согласны купить ее за эту цену, то я даю реквизиты. Если нет, то не вижу смысла в дальней переписке.
Она Всем так легко грубить и хамить людям, которые немного хуже других живут!
Я: Я вам не хамила и не хотела вас обидеть. Просто не понимаю смысла этой переписки.
Она: Мне просто сумка нужна большая для документов, а все что продают за 150 так маленькие. А мне не важно красота, мне бы документы чтобы поместились.
(А есть у меня одна старая но большая сумка, не ношу, а так висит в память о добрых временах)
Я: Вы из Киева?
Она: Запорожье
Я: Могу вам подарить серую большую сумку. Она старенькая уже, натуральный замш, но с учетом вашего кулька ее можно носить. (И показываю ей фото)
Она: Ухты спасибо
Я: Но сразу хочу сказать, что отправка будет только новой почтой
Она: А почему новая? Укрпочтой выйдет в 10 гривен, а новая почта 40
Я: Потому, что я не буду стоять час в очереди на укрпочте. Смогу отправить вам только новой почтой, естественно за ваш счет.
Она: Очень жаль( Такая дорогая отправка. Каждая копеечка на счету.
Она: А может сможете в обед как-то выскочить на укрпочту, там обычно народу меньше
Я: Девушка, вы издеваетесь?))) Во-первых днем я на работе. Плюс очередь там всегда. Так отправлять сумку?
Она: Да
Она: А можно фото ручек крупнее?
Я: А зачем?
Она: Ну посмотреть в каком они состоянии
Я: В Отличном. С учетом того, что вы ходите с кульком
Она: А что это за пятнышко темное внизу? Это от чего?
Я: Это воск)))
Она: А отмывается?
Я: Нет
Она: Плохо. С грязной сумкой ходить.
Я: Но лучше, чем с кульком?
Она: да. Но если я хожу с кульком это же не значит что я должна, как бомж ходить с грязной сумкой
(Я опять молчу)
Она: А может у вас еще другая сумочка есть. Может черная какая-то?
Я: Другой нет. А чем вам эта не подходит? Большая, без дырок, бесплатно
Она: Почему бесплатно 40 грн же. И вы вчера написали подарить, а оказывается что еще и деньги платить нужно
(наглость уже просто через край лезет)) Но стебусь дальше)

Я: Сама сумка бесплатно, оплата только за пересылку. Или как вы хотели? И сумку и отправку бесплатно?
Она: Да. Ведь вы же можете себе позволить потратить на почту 40 грн, а для меня это огромные деньги!
Я: А с чего вы взяли, что я могу себе это позволить? Может у меня у самой денег на хлеб нет?
Она: Ну вы же вещи продаете здесь и на работу тоже ходите, сами писали значит зарабатываете. А я только устроилась и денег даже на проезд нет.
Она: Может таки продадите черную сумочку за 150? Она такая красивая и хочетс как нормальный человек ходить.

А далее мне просто уже надоело и я ее внесла в чс.
Черная сумка которую продаю
Серая которую предлагала подарить
отредактировано: dvitad; 21:08:55 22.06.2017
Угораю. Таки да. Есть у нас такие кадры.
spoc 20:09:22 18.03.2018
Продацу-Респект. Если у продавца есть , Любимый мужчина. Мужику просто повезло!!!!!
alibaba 11:26:11 04.08.2018
Просто жесть
vadimianna 12:57:27 04.08.2018
День добрый.
Не знаю откуда у продавца,столько терпения и лояльности?
Но из-за таких "покупателей",даже у таких отзывчивых людей пропадает настроение,в будущем быть отзывчивыми.
Продавцу РЕСПЕКТ!!! покупателю кулечек черный мусорный,конечно б/у.