brandcomputers 17:15:41 31.10.2016
Прошу друзья подымать настроение и писать о тяжёлых случаях .

Например , из писем весёлых клиентов :

" Доброго дня

Цікавить робочий low cost сервер + 1-2 роутери (під муляж)
Сервер можна з 1 CPU, 1 HDD, 512 mb ddr ......
Роутер можна з битими портами

Муляж працюватиме, тому хочеться, щоб менше деренчав і менше споживав електроенергії

Що можете запропонувати?
бажано 19''"

Или клиенты отжигают , звонят :
У них не запускается Орега (говорили именно Орега не Опера) и Антивирус каспийский не работаєт.

гидравлик8 16:52:25 04.11.2016
Вот у меня третьего дня было. Пишу покупателю так мол и так на оплату 7 дней. Ответ : а это я чтоли выграл ?
Marsicc 23:09:55 09.11.2016
Сообщение от гидравлик8 Посмотреть сообщение
Вот у меня третьего дня было. Пишу покупателю так мол и так на оплату 7 дней. Ответ : а это я чтоли выграл ?
...предлагайте таким впредь закусывать...
brandcomputers 00:12:57 31.12.2016
Звонит человек: Нужен сервер , у вас есть DL580 G7 , но он 4U ,а можна из него сделать 2U ?
гидравлик8 01:15:16 31.12.2016
Сообщение от brandcomputers Посмотреть сообщение
Звонит человек: Нужен сервер , у вас есть DL580 G7 , но он 4U ,а можна из него сделать 2U ?
А он кстати правильный вопрос задал. Во времена СССРа был анекдот в сокращённом варианте он такой :когда купив набор "сделай сам" истребитель, собрали всё по чертежам и получился паровоз. Ещё раз разобрали -собрали снова паровоз. А внизу инструкции мелкими буковками написано" и обработать напильником"
ymscik 22:18:58 12.01.2017
В конце 90-х, когда я работал продавцом аудио-видео техники. приехала семья из сельской местности покупать видеоплеер и говорят: "Нам нужен видик, чтобы боевики смотреть". Я, естественно сказал, что видики будут воспроизводить видеокассеты с любыми жанрами, которые в него вставят, но замечаю с их стороны какое-то замешательство и недоверие. Вообщем, смекнув в чем дело, и боясь потерять покупателя, подвожу их к витрине и показываю все видаки, что стоят в стопках: "Вот эти для комедий, эти для ужастиков, эти для боевиков", и чуть тише: "А эти два, чтоб любовь смотреть!" В итоге они купили "видак для боевиков" и ушли довольные, т.к решили что их не смогли обмануть, как они считали.