Pussycat 20:55:05 19.10.2016
Здравствуйте!Вот недавно зарегистрировалась на этом аукционе,эсть вещи которые хотелось бы купить-но не купить -ни сделать ставку,не даже задать вопрос продавцу не могу-на странице лота просто нет такой опции??? Обращения к администрации остались без ответа! Может на форуме розяснят в чём тут проблема??? С уважением!
Admin 21:34:10 19.10.2016
Сообщение от Pussycat Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Вот недавно зарегистрировалась на этом аукционе,эсть вещи которые хотелось бы купить-но не купить -ни сделать ставку,не даже задать вопрос продавцу не могу-на странице лота просто нет такой опции??? Обращения к администрации остались без ответа! Может на форуме розяснят в чём тут проблема??? С уважением!
Здравствуйте.

Некоторые Продавцы здесь еще не авторизовали свои аккаунты с перенесенными лотами.

Поэтому опции ставки и вопроса на этих лотах неактивны.

Приносим извинения за неудобства.
Tekumze100 14:13:52 30.10.2016
Почему тогда эти аукционы отображаются как доступные??
Anna2016 06:24:07 01.11.2016
Скажите пожалуйста,почему когда я делаю ставку высше,то ее перебивает автоматом клиент который был передо мной,я несколько раз пробовала и ставила цену намного больше,он же не может тот клиент предведущий сидеть постоянно за лотом смотреть?!(много раз замечала)
Admin 10:16:55 01.11.2016
Сообщение от Anna2016 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста,почему когда я делаю ставку высше,то ее перебивает автоматом клиент который был передо мной,я несколько раз пробовала и ставила цену намного больше,он же не может тот клиент предведущий сидеть постоянно за лотом смотреть?!(много раз замечала)
Уважаемая Anna2016, в этой прикрепленной теме Вы сможете найти ответ на этот, и некоторые другие вопросы.
Pussycat 10:19:55 01.11.2016
По видимому предыдущий пользователь просто поставил с начала более высокую ставку,а так как отображается ставка на шаг выше действующей цены-то его более высокая ставка автоматически перебивает вашу,к примеру если стоит ставка 100 а кто то поставил 200 -то отображается ставка 101,вы ставите 110 но ваша ставка автоматически перебивается пока вы не превысите ставку 200 предыдущего пользоваятел.
СергейСА 13:46:35 04.12.2016
Добрый день. Вопрос как от продавца. Покупатель сделал ставку, купил лот. Я по условиям соглашения написал ему о необходимости выкупа лота. Завтра истекает 10 дней от покупателя нет обратной связи. Лот нужно перевыставлять. Сколько дней нужно мне как продавцу ждать ответа покупателя. Я в соглашении этого не нашел. За ранее спасибо за ответ
Admin 14:28:04 04.12.2016
Сообщение от СергейСА Посмотреть сообщение
Добрый день. Вопрос как от продавца. Покупатель сделал ставку, купил лот. Я по условиям соглашения написал ему о необходимости выкупа лота. Завтра истекает 10 дней от покупателя нет обратной связи. Лот нужно перевыставлять. Сколько дней нужно мне как продавцу ждать ответа покупателя. Я в соглашении этого не нашел. За ранее спасибо за ответ
Здравствуйте. Согласно Правил, Покупатель обязан в течении трех рабочих дней с момента завершения торгов выйти на связь с Продавцом (при условии, что Продавец в тот же период пытался выйти на связь с Покупателем). По истечении этого периода Продавец имеет право считать сделку несостоявшейся.
Seredych 00:46:58 11.01.2017
Здравствуйте! Я купил лот по одной цене а подавец завышает цену не указаную в этом лоте. Что мне делать?
Admin 12:58:00 11.01.2017
Сообщение от Seredych Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я купил лот по одной цене а подавец завышает цену не указаную в этом лоте. Что мне делать?
Здравствуйте. С заявлением о нарушении Правил проведения торгов контрагентом Вы можете обратиться в Службу Поддержки NewAuctionUA по адресу support@newauction.com.ua
Seredych 18:39:13 11.01.2017
Спасибо написал!
книгар 14:01:53 12.01.2017
Добрый день!
У меня купили 2 лота по купить сейчас. Один я уже отправил и оставил отзыв, но оба лота все еще в продаже.
Мне что их нужно самому удалять? Почему они не переходят в проданные?
Admin 14:17:17 12.01.2017
Сообщение от книгар Посмотреть сообщение
Добрый день!
У меня купили 2 лота по купить сейчас. Один я уже отправил и оставил отзыв, но оба лота все еще в продаже.
Мне что их нужно самому удалять? Почему они не переходят в проданные?
Здравствуйте.

Возможно причина в неверно установленной на данных лотах настройке опции автоматического перевыставления.

Вероятно установлено "перевыставлять с изначальным количеством" вместо "перевыставлять с оставшимся количеством".

Проверьте данную настройку и в других Ваших лотах. Массово изменить ее можно при помощи опции Массовые операции.
книгар 15:16:01 12.01.2017
спасибо.
Сейчас попробую.
книгар 15:29:06 12.01.2017
изменил перевыставлять с оставшимся количеством.
Обе книги до сих пор в продаже.
Admin 15:41:28 12.01.2017
Сообщение от книгар Посмотреть сообщение
изменил перевыставлять с оставшимся количеством.
Обе книги до сих пор в продаже.
Изменение данной опции, разумеется, само по себе не повлияет на активный статус лота. Эти два ошибочно перевыставленных лота следует завершить вручную.

Обратите, пожалуйста, внимание, что на нашей площадке, в отличие от Аукро, нет как такового понятия "проданный лот" и, соответственно, папки "Проданные". Все завершенные лоты, с продажами и без, перемещаются в папку Мои лоты - Неактивные.

Сделки же по лотам формируются отдельно, им присваивается отдельный номер, и они сохраняются в папке Мои Продажи, независимо от последующей судьбы лота.
книгар 16:01:56 12.01.2017
спасибо
Sergey017 18:47:59 19.01.2017
Здравствуйте! Подскажите почему так вышло, сделал ставку, следил за аукционом, за пять минут до конца поставил ставку, а через три минуты аукцион завершон и моей ставки нет, а написано "Ставка была удалена системой автоматически"?
Admin 18:50:35 19.01.2017
Сообщение от Sergey017 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите почему так вышло, сделал ставку, следил за аукционом, за пять минут до конца поставил ставку, а через три минуты аукцион завершон и моей ставки нет, а написано "Ставка была удалена системой автоматически"?
Здравствуйте. Дайте, пожалуйста, ссылку на данный аукцион, или укажите номер лота.
отредактировано: Admin; 18:51:55 19.01.2017
Sergey017 19:34:59 19.01.2017
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Дайте, пожалуйста, ссылку на данный аукцион, или укажите номер лота.
отредактировано: Admin; 18:51:55 19.01.2017
https://newauction.com.ua/offer/zarjadnoe_ustrojstvo_akkumuljatory_4_shtuki_po_5500_mah_aukcion_ot_1_grn-i56376628022033.html
Это страничка того аукциона. Я хотел купить зарядное устройство. Сейчас решил посмотреть у других продавцов, смотрю эта же зарядка и этот же продавец и новый аукцион от 1 грн. Вот ссылочка на него. https://newauction.com.ua/offer/zarjadnoe_ustrojstvo_akkumuljatory_4_shtuki_po_5500_mah_aukcion_ot_1_grn-i56633375496997.html
Решил сделать ставку, а мне ошибка мол продавец внес меня в черный список. Что за бред?
отредактировано: Sergey017; 19:38:11 19.01.2017